Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

18 сентября 2017 года Команда прокуратуры области победила в турнире по мини-футболу

Команда прокуратуры области победила в ежегодном ведомственном межрегиональном турнире по мини-футболу в г. Барнауле 16 сентября 2017 года.

В спортивных соревнованиях участвовали прокурорские работники и федеральные государственные гражданские служащие прокуратур Новосибирской, Томской областей, Иркутской областей, республик Бурятия и Алтай, Алтайского края, военные и траспортные прокуроры. Соревнования проходили на искусственном покрытии на открытой площадке.

Команда ветеранов прокуратуры Кемеровской области (не моложе 1982 года рождения) заняла в соревнованиях первое место среди трех команд, команда игроков до 35 лет – второе место. среди восьми команд. Победителей наградили памятными кубками.

Помимо целей пропаганды и популяризации здорового образа жизни, повышения физической подготовки прокурорских работников турнир рассматривался как этап отбора и подготовки к проведению в 2018 году IV Спартакиады работников прокуратуры РФ, а также к участию в ежегодном Кубке памяти прокурора Дзержинского района г. Москвы В.И. Севрюгина.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:18 11:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости