Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

24 августа 2017 года Прокуратурой Краснопартизанского района дано заключение по административному делу об установлении административного надзора

Прокуратурой Краснопартизанского района дано заключение по административному делу об установлении административного надзора.

Установлено, что отдел полиции обратился в суд с административным исковым заявлением об установлении административного надзора в отношении ранее судимой 48-летней жительницы п. Горный.

Так, женщина после освобождения в марте 2017 года из исправительной колонии общего режима, где отбывала наказание в виде лишения свободы за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст. 314 УК РФ (самовольное оставление поднадзорным лицом места жительства, совершенные в целях уклонения от административного надзора), имея непогашенную судимость, 2 раза привлекалась к административной ответственности по ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения) и 19.16. КоАП РФ (умышленная порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо утрата документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), по небрежности).

Суд с учетом мнения прокурора в отношении жительницы Краснопартизанского района установлен административный надзор сроком на 3 года с ограничениями: не посещать места проведения массовых мероприятий, митинги, демонстрации и участвовать в них; не посещать кафе и рестораны в целях распития спиртных напитков; не покидать место жительства в ночное время; не выезжать за пределы района без разрешения органов полиции; являться в отделение полиции для регистрации 1 раз в месяц.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:24 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости