Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

23 августа 2017 года Прокуратурой в Отдел судебных приставов г. Узловая и Узловского района УФССП по Тульской области внесено представление об устранении нарушений законодательства об исполнительном производстве

Узловской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства об исполнительном производстве в части исполнения судебных решений о взыскании алиментов в отделе судебных приставов город Узловая и Узловскому району УФСССП по Тульской области.

По результатам проверки 10.08.2017 прокуратурой в Отдел судебных приставов г. Узловая и Узловского района УФССП по Тульской области внесено представление об устранении нарушений законодательства об исполнительном производстве, выразившееся в непринятии должностными лицами мер, направленные на возбуждение уголовных дел в отношении должников по ч.1 ст. 157 УК РФ при наличии оснований и вынесено постановление о направлении материалов проверки в орган расследования для решения вопроса об уголовном преследовании в отношении должников, допустивших невыплату алиментных обязательств, материалы проверки направлены в Отдел судебных приставов г. Узловая и Узловского района УФССП по Тульской области для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст. 157 УК РФ.

15.08.2017 г. Отделом судебных приставов г. Узловая и Узловского района УФССП по Тульской области возбуждено одно уголовное дело по ч.1 ст. 157 УК РФ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости