Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

23 августа 2017 года В Ленинградском районе прокурором организованы выездные приемы граждан

Прокурором Ленинградского района совместно с главой муниципального образования Ленинградский район, а также главами Ленинградского и Крыловского, Новоплатнировского и Первомайского сельских поселений Ленинградского района, начальником ОМВД России по Ленинградскому району, атаманом осуществлены выездные приемы граждан в станицах муниципальных образований, на которых все желающие могли обратиться с заявлением, получить разъяснение действующего законодательства, обсудить волнующие жителей станиц вопросы.

Проблемы, которые волновали граждан, связаны с обеспечением безопасности граждан на дорогах, а также соблюдением правопорядка в станицах и селах района. Не остались без внимания вопросы ЖКХ: законность начисления и взимания платы за жилищно-коммунальные услуги; качество подачи питьевой воды населению.

Наиболее актуальные вопросы, прозвучавшие на выездном приеме граждан, касались проблем здравоохранения и миграции.

На все вопросы жители получили исчерпывающие ответы. Приемы сопровождались разъяснением действующего законодательства. По фактам, требующим прокурорского вмешательства, приняты письменные заявления, по которым прокурором района инициированы надзорные мероприятия в целях восстановления нарушенных прав граждан.

Результаты проверок прокурором района взяты на личный контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 09:24 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости