Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

23 августа 2017 года Отслужу, как надо, и вернусь!

В конце июня 2017 года призван для прохождения военной службы сотрудник Кольчугинской межрайонной прокуратуры - старший помощник межрайонного прокурора юрист 2 класса Андрей Прозументов.

В период работы в прокуратуре он осуществлял надзор за соблюдением законов в наиболее проблемных и сложных сферах правоотношений (земельные и градостроительные вопросы, жилищно-коммунальное законодательство, вопросы государственной и муниципальной собственности).

Прозументов отличался принципиальностью, грамотностью, умением эффективно организовать взаимодействие с поднадзорными органами и организациями, их должностными лицами. Он выполнял порученные руководством прокуратуры поручения, не считаясь с личным временем.

На днях в 210-ом Гвардейском Ковельском Краснознаменном межвидовом региональном учебном центре инженерных войск Министерства обороны РФ, расположенном в городе Кстово Нижегородской области, Прозументов принял Военную присягу.

Коллектив Кольчугинской межрайонной прокуратуры поздравляет Андрея с этим знаменательным для него событием, желает быть достойным и верным защитником родного Отечества и поскорее вернуться на работу в органы прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости