Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

23 августа 2017 года В Магадане вступил в силу приговор в отношении жителей Ягоднинского района осужденных за побег из-под стражи

Вступил в законную силу приговор Ягоднинского районного суда в отношении жителей района, обвинявшихся в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 313 УК РФ (побег из-под стражи).

Судом установлено, что, будучи осужденными за убийство к длительным срокам наказания, подсудимые совершили побег из изолятора временного содержания Ягоднинского отдела внутренних дел. Однако через три дня были задержаны правоохранительными органами.

Одному из подсудимых назначено наказание, с учетом предыдущего срока, в виде 11 лет 2 месяцев лишения свободы, с ограничением свободы сроком на 1 год 6 месяцев, другому с учетом прошлого приговора, окончательно назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы.

Судьей Магаданского областного суда приговор изменен в части судебных издержек по делу и в части дополнительного наказания в виде ограничения свободы. В остальной части судебное решение, вид и размер основного наказания осужденным оставлены без изменения.

Обоим предстоит отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 01:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости