Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

22 августа 2017 года В прокуратуре Мурманской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по надзору за соблюдением законодательства о выборах

Сегодня в прокуратуре Мурманской области под председательством и.о. прокурора области Сергея Резниченко состоялось заседание межведомственной рабочей группы по надзору за соблюдением законодательства о выборах, в рамках которого обсуждены вопросы соблюдения избирательного законодательства, а также ход подготовки к предстоящим выборам в Единый день голосования 10.09.2017.

В Единый день голосования планируется проведение выборов депутатов 8 Советов депутатов: ЗАТО Видяево, Ковдорского района, с.п. Териберка Кольского района, г. Мурманска, г.п. Никель, г.п. Ревда Ловозерского района, с.п. Варзуга Терского района, г. Кола.

Кроме того, 03.09.2017 планируется проведение дополнительных выборов депутатов Советов депутатов ЗАТО Александровск.

В заседании рабочей группы приняли участие представители Избирательной комиссии Мурманской области, УМВД по Мурманской области и ГУ МЧС России по области, территориальные прокуроры.

По итогам заседания выработаны совместные меры по недопущению и своевременному пресечению нарушений избирательного законодательства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 15:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости