Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

21 августа 2017 года О записи на личный прием прокурором Ямало-Ненецкого автономного округа в приемной Президента РФ

В марте 2017г. прокурор Ямало-Ненецкого автономного округа проведет личный прием граждан в приемной Президента РФ в Ямало-Ненецком автономном округе.

Прием будет осуществляться по предварительной записи.

Предварительная запись граждан будет проводиться 23 марта с 14 до 17 часов по адресу г.Салехард, улица Республики, д. 72 в приемной Президента РФ в Ямало-Ненецком автономном округе.

Гражданину для предварительной записи необходимо лично или через представителя представить в вышеуказанные время и место имеющиеся документы и материалы, свидетельствующие о нарушениях закона, их прав и свобод, переписку с государственными органами, в том числе судебными и правоохранительными, и органами местного самоуправления, а также органами управления и руководителями коммерческих и некоммерческих организаций по указанным вопросам.

В целях оптимизации процедуры предварительной записи и учета интересов всех обратившихся граждан целесообразно заранее подготовить письменное обращение по существу имеющихся вопросов, а также предъявить документ, удостоверяющий личность заявителя.

При необходимости, работниками прокуратуры Ямало-Ненецкого автономного округа, осуществляющими запись, будут даны соответствующие разъяснения и оказана помощь в подготовке дополнительных письменных заявлений.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 10:38 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости