Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

17 августа 2017 года Красноармейской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения законодательства о контрактной системе в сфере закупок

Красноармейской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

В ходе изучения документации об электронных аукционах ГУЗ СО «Красноармейская районная больница» на выполнение работ по ремонту зданий и помещений районной больницы установлено, что в документации в полном объеме не содержатся сведения о функциональных характеристиках закупаемых товаров. Отсутствие указанных сведений может привести к допуску недобросовестных поставщиков, которые воспользовались правом на поставку продуктов только в том виде и с теми характеристиками, которые указаны в технической части аукционной документации.

По результатам проверки прокурором в отношении главного врача больницы возбуждены 2 дела об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 4.2 ст. 7.30 КоАП РФ.

Постановлениями министерства экономического развития Саратовской области на виновное лицо наложен административные штрафы на общую сумму 6 тысяч рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости