Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

17 августа 2017 года Прокуратурой Октябрьского района г. Иваново проведена проверка по сообщению СМИ об обрушении штукатурного слоя в одной из квартир дома № 100 по проспекту Ленина г. Иваново

На основании информации, размещенной на сайте http://ivanovonews.ru/, проведена проверка соблюдения ООО «РЭО № 4» жилищного законодательства и законодательства о лицензировании при исполнении договора управления многоквартирным домом по адресу: г. Иваново, пр. Ленина, д. 100.

Установлено, что в квартире расположенной на последнем этаже указанного дома в результате многочисленных протечек происходит отслоение и обрушение штукатурного слоя потолка, что представляет опасность для граждан, проживающих в указанной квартире.

По результатам проведенной проверки прокуратурой района в отношении главного инженера ООО «РЭО № 4» 15.08.2017 вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном частью 2 ст. 14.1.3 КоАП РФ (осуществление деятельности по управлению многоквартирными домами с нарушением лицензионных требований). Постановление направлено для рассмотрения в суд.

Кроме того, в адрес руководителя управляющей компании прокуратурой района внесено представление, которое находится в стадии рассмотрения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости