Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

16 августа 2017 года Прокуратурой Ленинского района восстановлены права юридического лица

Прокурором района Дмитрием Пихулей рассмотрено и удовлетворено обращение начальника отдела экономической безопасности ООО «Газпром межрегионгаз Грозный» Усмана Исраилова о бездействии должностных лиц, ОП № 1 управления МВД России по г. Грозный.

Так, проверкой установлено, что руководителем ООО «Газпром межрегионгаз Грозный» в адрес начальника ОП № 1 УМВД России по г. Грозный в период с апреля по май 2017 года направлено более 20 заявительских материалов о хищении и незаконном потреблении газа, по большинству из которых приняты решения об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием события преступления. Между тем заявитель, в лице вышеуказанного учреждения, о принятых сотрудниками полиции решениях уведомлен не был. Более того, отделом полиции не приняты меры направленные на установление и привлечение виновных лиц к административной ответственности.

Указанный факт послужил основанием для внесения в адрес начальника отдела полиции представления, рассмотрение которого находится на контроле прокуратуры района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 19:25 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости