Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

28 июля 2017 года В прокуратуре республики состоялось расширенное заседание коллегии прокуратуры Республики Алтай

Сегодня под председательством прокурора Республики Алтай Мылицына Н.В. состоялось расширенное заседание коллегии прокуратуры Республики Алтай «Об итогах работы органов прокуратуры Республики Алтай за первое полугодие 2017 года и задачах по укреплению законности и правопорядка».

В работе коллегии приняли участие председатель Комитета Государственного Собрания-Эл Курултай Республики Алтай по местному самоуправлению и правопорядку Хабаров В.И., и.о. Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Алтай Масканов В.В., председатель регионального Отделения Российского союза промышленников и предпринимателей в Республике Алтай Коротеев С.Г.

Выступивший с докладом прокурор республики Мылицын Н.В. сообщил о результатах работы органов прокуратуры республики за первое полугодие 2017 года, обозначил задачи, стоящие перед органами прокуратуры республики в текущем году.

По результатам коллегии выработан ряд мер и организационно-практических решений, направленных на укрепление законности и правопорядка, а также совершенствование работы органов прокуратуры республики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 13:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости