Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

27 июля 2017 года В первом полугодии 2017 года сумма оплаченных правонарушителями в бюджет административных штрафов, наложенных по инициативе прокуратуры г.Томска, превысила миллион рублей

Прокуратура г.Томска подвела итоги своей работы по привлечению правонарушителей к административной ответственности в ходе надзора в первом полугодии 2017 года.

Проведенное обобщение показало, что прокуратурой г.Томска в процессе надзорной деятельности возбуждено 41 дело об административных правонарушениях в сферах противодействия экстремистской деятельности, охраны окружающей среды, размещения муниципальных заказов, а также по фактам нарушения законодательства об управлении многоквартирными домами, о персональных данных, о правах потребителей, о труде, о порядке рассмотрения обращений граждан и иных правовых норм.

По результатам рассмотрения органами административной юрисдикции указанных выше дел об административных правонарушениях виновные в их совершении юридические и должностные лица оштрафованы на общую сумму 1 млн. 490 тыс. руб.

К настоящему времени в порядке оплаты административных штрафов в бюджетную систему от виновных лиц поступили денежные средства в размере 1 млн 165 тыс. руб.

Своевременность и полнота оплаты наложенных по инициативе прокуратуры административных штрафов находятся на постоянном контроле в прокуратуре города.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:27 07:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости