Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

26 июля 2017 года Суд апелляционной инстанции признал законным привлечение директора филиала АО «ЦИУС ЕЭС» - ЦИУС Юга к административной ответственности за коррупционное правонарушение

25.07.2017 постановлением Пятигорского городского суда признано законным постановление мирового судьи судебного участка № 6 г. Пятигорска от 28.09.2016, которым директор филиала АО «ЦИУС ЕЭС» - ЦИУС Юга Катенев А.В. признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 19.29 КоАП РФ, и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 20 000 рублей за принятие на работу бывшего государственного служащего с нарушением требований ч. 4 ст. 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 27Э-ФЗ «О противодействии коррупции». Суд апелляционной инстанции, рассматривая в третий раз жалобу Катенева А.В., не признававшего свою вину, отказал в ее удовлетворении и согласился с выводами суда первой инстанции.

Постановление суда вступило в законную силу, в связи с чем Катенев А.В. в течение шестидесяти дней обязан уплатить штраф, в случае неуплаты штрафа он может быть привлечен к административной ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 11:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости