Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

26 июля 2017 года В Нижегородском районе местный житель систематически предоставлял свою квартиру на ул.Усилова для употребления наркотических средств

Прокуратурой Нижегородского района признано законным и обоснованным постановление о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст. 232 УК РФ («Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов»), вынесенное 29.06.2017 начальником отдела дознания территориального отдела полиции.

В ходе доследственной проверки установлено, что в июне 2017 года 40-летним жителем дома №1 по ул.Усилова систематически предоставлялась квартира лицам для употребления наркотических средств.

В настоящее время уголовное дело находится в производстве, проводятся необходимые следственные действия, направленные на принятие законного решения по уголовному делу.

Наказанием за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст. 232 УК РФ, является лишение свободы на срок до четырех лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Прокуратура Нижегородской области

При использовании материала ссылка на прокуратуру области обязательна

Новость на сайте Прокуратуры РФ Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 08:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости