Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

25 июля 2017 года Заместитель Генерального прокурора РФ Владимир Малиновский посетил прокуратуру Центрального района г.Тулы

В ходе рабочей поездки в Тулу 25 июля 2017 года для участия в работе расширенной коллегии прокуратуры области по итогам 1 полугодия 2017 заместитель Генерального прокурора РФ Владимир Малиновский вместе с прокурором области Александром Козловым посетили новое здание прокуратуры Центрального района г.Тулы, расположенное по адресу: г. Тула, проезд Тимирязева, д.15.

Указанное здание передано в 2016 году на основании распоряжения Управления Росимущества в Тульской области в оперативное управление прокуратуры области, в 2016 -2017 гг в здании на средства, выделенные Генеральной прокуратурой РФ, проведен внутренний ремонт, благоустроена территория. В настоящее время в прокуратуре оборудовано 13 рабочих кабинетов, 2 подсобных помещения под архив.

В.В.Малиновский символически разрезал красную ленту у входа в здание прокуратуры района, осмотрел служебные кабинеты, встретился с коллективом прокуратуры, побеседовал с сотрудниками прокуратуры Центрального района г.Тулы, поинтересовался итогами работы за прошедшее полугодие, пожелал коллективу успешной работы и всего доброго.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости