Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

25 июля 2017 года В прокуратуре Мурманской области состоялась рабочая встреча прокурора области с вице-президентом компании «Норникель»

24 июля 2017 г. в прокуратуре Мурманской области состоялась рабочая встреча прокурора области Василия Щербакова с вице-президентом-руководителем Блока корпоративной защиты компании «Норникель» Владиславом Гасумяновым, в ходе которой были обсуждены вопросы участия ведущих предприятий области в сохранении социальной стабильности в регионе и содействии ее экономическому росту.

Стороны в конструктивном диалоге обсудили такие вопросы, как соблюдение законодательства в сфере промышленной безопасности и охраны труда, экологического и трудового законодательства на предприятиях Кольской ГМК.

Прокурор области отметил реализуемые Группой компаний «Норникель» организационные мероприятия, направленные на противодействие коррупционным проявлениям. А также подчеркнул, что опыт сотрудничества подразделений безопасности «Норникеля» и органов прокуратуры может служить примером эффективного взаимодействия в интересах экономики региона и роста благосостояния его жителей.

В свою очередь, Владислав Гасумянов сообщил, что корпоративная социальная ответственность является одной из важнейших составляющих стратегии «Норникеля». По словам представителя компании повышение качества жизни граждан путем создания рабочих мест и наполняемости местных бюджетов налоговыми платежами – залог социальной стабильности региона, порядка и уверенности в завтрашнем дне.

В завершение участники встречи обсудили формы рабочего взаимодействия по вопросам транспортной безопасности на территории Мурманской области и запланировали ряд мероприятий, способствующих неукоснительному соблюдению законодательства РФ в указанной сфере.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 17:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости