Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

25 июля 2017 года Прокуратурой принимаются меры по восстановлению нарушенных прав граждан, обратившихся на личной прием к руководству прокуратуры области

Прокурором области и его заместители ежемесячно осуществляют личный прием граждан в территориальных прокуратурах. О приезде руководителей прокуратуры заблаговременно оповещаются руководители правоохранительных органов, главы администраций и средства массовой информации, которые доводят до граждан время и цели приезда.

Так, в июне текущего года, в ходе выездного личного приема граждан к прокурору области обратилась жительница Дорогобужского района с жалобой на плохое состояние дороги ведущей к кладбищу.

По поручению прокурора области прокуратурой Дорогобужского района была проведена совместная проверка доводов указанного обращения.

В ходе проверки установлено, что в нарушение требований законодательства на дороге имеются множественные выбоины и повреждения грунтовых обочин.

По фактам выявленных нарушений прокуратурой района в адрес главы муниципального образования «Дорогобужский район» внесено представление с требованием устранить выявленные нарушения законодательства.

Данное представление находится в стадии рассмотрения и в случае необходимости прокуратурой будут применены иные меры прокурорского реагирования.

Фактическое устранении нарушений находится на контроле прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости