Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

25 июля 2017 года Прокуратура области поздравляет сотрудников следственных органов с праздником — Днем сотрудника органов следствия РФ

Уважаемые ветераны и сотрудники

следственных органов Еврейской автономной области!

От имени коллектива прокуратуры Еврейской автономной области и от себя лично поздравляю Вас с праздником — Днем сотрудника органов следствия РФ!

В современных условиях одной из важнейших задач является защита граждан от преступных посягательств, обеспечение объективного и всестороннего расследования уголовных дел, соблюдения прав, гарантированных Конституцией РФ.

Органы следствия имеют важное значение в укреплении законности и правопорядка. Ваша служба призвана вести упорную и нелегкую борьбу с преступностью, защищать интересы государства и общества.

Следователи различных ведомств нашей области успешно справляются с возложенными на них обязанностями, а высокий уровень подготовки, преданность своему делу, профессиональная компетентность, являются залогом оперативного и качественного расследования дел, успешного решения поставленных перед нами задач.

Уверен, что Ваш профессионализм, настойчивость и принципиальность позволят и в дальнейшем достойно решать задачи по укреплению законности и борьбы с преступностью.

В этот праздничный день, искреннюю благодарность выражаю ветеранам следствия, которые являются примером, активно помогают молодому поколению следователей, передавая знания, навыки и умения.

Желаю Вам и Вашим близким, разделившим тяготы службы, крепкого здоровья, бодрости духа и оптимизма, счастья и благополучия, успехов в работе на благо нашего Отечества.

Пусть Вам сопутствуют терпение и выдержка в решении профессиональных задач!

С уважением,

Прокурор

Еврейской автономной области З.М. Джанхотов

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 09:02 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости