Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

21 июля 2017 года 39-летний житель Тулы предстанет перед судом за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения

Заместитель прокурора Пролетарского района г.Тулы утвердил обвинительное постановление по уголовному делу по обвинению жителя г.Тулы 39-летнего А. в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление другим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

В ходе предварительного расследования установлено, что А. 13.03.2017 подвергнут административному наказанию за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 12.28 КоАП РФ (управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения) ему назначено наказание в виде штрафа в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортным средством на срок 1 год 6 месяцев. Решение суда А. не исполнил водительское удостоверение в органы ГИБДД не сдал.

При этом, 03.07.2017 А. находясь в состоянии алкогольного опьянения вновь совершил управление мопедом SUZUKI и около дома №46 по ул.Щегловская засека г.Тулы остановлен сотрудниками ОГИБДД УМВД России по Тульской области.

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

21.07.2017 уголовное дело направлено мировому судье судебного Пролетарского судебного района г. Тулы для рассмотрения, по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:21 15:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости