Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

20 июля 2017 года По представлению прокуратуры г. Горно-Алтайска городской администрацией реестр субъектов малого и среднего предпринимательства приведен в соответствие закону

Прокуратурой города при осуществлении надзорной деятельности установлено, что размещенный в сети Интернет на официальном сайте администрации МО «Город Горно-Алтайск» реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки за 2017 г. содержал сведения, которые в соответствии с изменениями Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ», внесенными в декабре 2015 г., подлежали исключению, а именно: информация о месте жительства индивидуального предпринимателя, месте нахождения юридического лица, основной государственный регистрационный номер записи о государственной регистрации юридического лица (ОГРН) или индивидуального предпринимателя (ОГРНИП).

По требованию прокурора города, обозначенного во внесенном представлении об устранении нарушений, указанные сведения были исключены из реестра.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:20 07:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости