Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

10 июля 2017 года Шебалинским районным судом несовершеннолетнему подростку заменено условное осуждение на лишение свободы

Шебалинский районный суд удовлетворил ходатайство начальника филиала уголовно-исполнительной инспекции по Шебалинскому району в отношении несовершеннолетнего осужденного о замене ему уголовного наказания в виде условного осуждения на реальное лишение свободы.

Во время отбывания наказания несовершеннолетний неоднократно допускал нарушения возложенных на него судом обязанностей, к нему применялась мера взыскания в виде официального предостережения о возможности замены условного осуждения на реальное лишение свободы. Однако, подросток должных выводов не сделал, продолжил свою противоправную деятельность, вовлекая в нее других несовершеннолетних.

Районный суд, согласившись с мнением прокурора, участвующего при рассмотрении представления уголовно-исполнительной инспекции, заменил молодому человеку уголовное наказание в виде лишения свободы условно на реальное лишение свободы сроком на 1 год с отбыванием наказания в воспитательной колонии.

Решение в законную силу не вступило.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:10 14:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости