Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

28 июня 2017 года Заместитель прокурора Московской области и руководители структурных подразделений аппарата прокуратуры области провели приём граждан в Щёлковском районе

В рамках работы мобильной (выездной) приёмной заместитель прокурора области Якубов С.В., начальник уголовно-судебного управления Шиширина Т.В., начальник управления по надзору за процессуальной деятельностью в органах Следственного комитета РФ Миньков Д.Д. и начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних Рытькова Г.М. осуществили выезд в Щёлковскую городскую прокуратуру.

В ходе личного приёма к заместителю прокурора области и руководителям структурных подразделений аппарата прокуратуры области обратились восемь местных жителей по различным вопросам, касающимся соблюдения законодательства при расследовании уголовных дел, миграционного законодательства, порядка отбора присяжных заседателей, взыскания алиментов на несовершеннолетних детей, порядка рассмотрения исков о лишении родительских прав, длительного содержания в изоляторе временного содержания, трудоустройства в органы прокуратуры.

Гражданам даны соответствующие разъяснения закона. По ряду обращений организованы проверки.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 17:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости