Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

28 июня 2017 года По постановлению прокурора Ленинского района г. Самары организация оштрафована на 100 000 рублей за нарушение требований градостроительного законодательства

Прокуратурой Ленинского района проведена проверка исполнения ООО «Новое время» требований градостроительного законодательства при строительстве объекта ЖК «Империал» в границах улиц Галактионовской, Чкалова, Самарской, Маяковского в г. Самаре.

Установлено, что в нарушение требований градостроительного законодательства ограждение строительной площадки выполнено с нарушением требований проектной документации.

По данному факту прокурором в отношении юридического лица - ООО «Новое время» и его директора возбуждены дела по ч. 1 ст. 9.4 КоАП РФ (нарушение обязательных требований в области строительства и применения строительных материалов (изделий)).

По результатам рассмотрения административных дел Государственной инспекцией строительного надзора Самарской области юридическое и должностное лицо привлечены к административной ответственности в виде штрафа в размере 100 000 рублей и 20 000 рублей соответственно.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости