Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

28 июня 2017 года За нарушения, связанные с содержанием автомобильных дорог местного значения, руководитель муниципального учреждения привлечен к административной ответственности

Прокуратурой города Оленегорска в рамках межведомственных мероприятий совместно с отделом ГИБДД МО МВД России «Оленегорский» выявлены нарушения в содержании автомобильных дорог местного значения, дорожных сооружений и технических средств организации дорожного движения, влияющие на безопасность дорожного движения.

На проезжей части автомобильных дорог имеются недостатки дорожного покрытия в виде выбоин, просадок, износа верхнего слоя покрытия, россыпь гравия, затрудняющие движение транспортных средств и угрожающих безопасности дорожного движения, на отдельных участках отсутствуют тротуары, частично отсутствует горизонтальная разметка.

По результатам проверки в отношении начальника МКУ «УГХ» г. Оленегорска Геннадия Смирнова возбуждено дело об административном правонарушении по части 1 ст. 12.34 Кодекса РФ об административных правонарушениях, которое направлено мировому судье для рассмотрения.

Постановлением мирового судьи за данное правонарушение Геннадий Смирнов привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 11:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости