Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

28 июня 2017 года В прокуратуре Республики Алтай состоялось межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов региона

27.06.2017 под председательством прокурора Республики Алтай Мылицына Н.В. состоялось межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов.

В рамках совещания обсуждены результаты проверки исполнения законодательства о противодействии экстремизму и терроризму в органах и учреждениях УФСИН России по Республике Алтай, а также меры по предупреждению распространения в сети Интернет материалов экстремистского содержания, направленных на разжигание национальной розни.

В работе совещания приняли участие министр внутренних дел по Республике Алтай Гаврилин П.В., начальник УФСИН России по Республике Алтай Чириков А.Л., военный прокурор Бийского гарнизона Вершинин А.Б., заместитель начальника УФСБ России по Республике Алтай Даваев Ю.Н., заместитель руководителя СУ СК по Республике Алтай Толстик Е.В., и.о. руководителя УФССП по Республике Алтай Кононов А.А., заместитель начальника ПУ ФСБ по Республике Алтай Слюсар П.Н.

По результатам межведомственного совещания приняты решения, содержащие комплекс мер, направленных на повышение результатов работы правоохранительных органов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 05:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости