Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

28 июня 2017 года Прокурор Республики Алтай провел координационное совещание руководителей правоохранительных органов региона

Прокурор Республики Алтай Николай Мылицына провел заседание координационного совещания руководителей правоохранительных органов республики, на котором обсуждены результаты проверки исполнения законодательства при решении задач по выявлению и раскрытию преступлений, совершенных в сферах лесопользования и охраны окружающей среды, а также состояние надзора за соблюдением конституционных прав граждан в уголовном судопроизводстве.

В работе совещания приняли участие министр внутренних дел по Республике Алтай Гаврилин П.В., начальник УФСИН России по Республике Алтай Чириков А.Л., военный прокурор Бийского гарнизона Вершинин А.Б., и.о. руководителя УФССП по Республике Алтай Кононов А.А. и ряд других руководителей правоохранительных органов.

В результате состоявшегося обсуждения участниками координационного совещания выработан комплекс мер, направленный на улучшение взаимодействия правоохранительных органов и результатов работы по рассмотренным вопросам.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 05:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости