Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

27 июня 2017 года Сегодня Прокурор Ульяновской области Хуртин С.А. провел прием жителей Старомайнского района

Прокурор Ульяновской области Хуртин Сергей Анатольевич в ходе выезда сегодня, 27 июня 2017 года, в Старомайнский район встретился с жителями муниципального образования, которые во время проведенного руководителем органов прокуратуры региона личного приема сообщили об имеющихся у них проблемах.

Обращения были связаны с вопросами благоустройства территории, общественной безопасности, неправомерного ограничения доступа граждан к водным ресурсам, нарушения трудовых прав, а также ветхого состояния одной из образовательных организаций.

По результатам проведенного приема Прокурор Ульяновской области Хуртин С.А. поручил прокурору Старомайнского района незамедлительно провести проверки по поступившим обращениям и принять необходимые исчерпывающе меры для устранения нарушений прав граждан и закона. При этом заявления, касающиеся вопросов регионального уровня, будут рассмотрены непосредственно в аппарате прокуратуры области. В случаях, не требующих прокурорского вмешательства, гражданам даны разъяснения действующего законодательства по интересующим их вопросам.

Рассмотрение всех обращений жителей Старомайнского района, поступивших в ходе данного личного приема, находится на контролеруководства Прокуратуры Ульяновской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 17:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости