Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

27 июня 2017 года Житель с. Ильинско-Подомское Вилегодского района возместил причиненный незаконной охотой ущерб в полной объеме

В рамках проводимой разъяснительной работы с подозреваемыми и обвиняемыми по уголовным делам, находящимся в производстве ОМВД по Вилегодскому району, с согласия прокуратуры района, учитывая данные о личности, наличие явки с повинной, возмещение причиненного материального ущерба в сумме 320 000 рублей перед Министерством природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области, 30.05.2017 дознавателем отдела полиции в связи с деятельным раскаянием на основании ст. 28 УПК РФ, ст. 75 УК РФ прекращено уголовное дело в отношении Сергея Дуракова, возбужденное по п. «а» ч. 1 ст. 258 УК РФ (незаконная охота с причинением крупного ущерба) по факту убийства 2 лосей в 63 квартале Нижне-Лупьинского участкового лесничества Вилегодского района.

Учитывая обстоятельства совершенного преступления, на основании постановления Вилегодского районного суда от 30.05.2017 орудие преступления (охотничье ружье) конфисковано путем обращения в собственность государства.

На основании ст. 133 УПК РФ указанное обстоятельство прекращения уголовного дела, не является реабилитирующим основанием.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 10:30 (МСК)

Законодательство: Статья 133 УК РФ Понуждение к действиям сексуального характера

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости