Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

27 июня 2017 года Сотрудники Вязниковской межрайонной прокуратуры провели встречу с отдыхающими в детском оздоровительном лагере подростками

В преддверии Дня молодежи России, а также в связи с Международным днем борьбы с наркоманией, сотрудники Вязниковской межрайонной прокуратуры встретились с детьми в муниципальном загородном оздоровительном лагере «Сосновый бор».

Прокуроры рассказали о состоянии преступности среди подростков, об отрицательном влиянии употребления наркотических средств и психотропных веществ, об уголовной и административной ответственности, которая наступает в отношении несовершеннолетних правонарушителей, в том числе, за незаконный оборот наркотических средств.

С подростками обсуждены социальные проблемы, способствующие распространению наркомании, профилактике наркозависимости, в том числе в молодежной среде, способы противодействия преступлениям, совершенным в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.

В завершение мероприятия сотрудники надзорного ведомства рассказали о системе и структуре органов прокуратуры, ответили на многочисленные вопросы молодежи.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости