Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

27 июня 2017 года Прокуратура Кривошеинского района Томской области провела семинар-совещание с представителями бизнес-сообщества и контролирующими органами

Прокуратура Кривошеинского района провела учебное занятие по вопросам соблюдения законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля.

На семинаре присутствовали представители местных подразделений Роспотребнадзора и Госпожнадзора, органов муниципального контроля, а также предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории района.

Основной темой выступившего с докладом помощника прокурора района Вадима Юркевича стало разъяснение новелл действующего законодательства в сфере защиты предпринимательства.

Сотрудником прокуратуры даны исчерпывающие ответы на многочисленные вопросы представителей бизнеса, касающиеся проведения внеплановых проверок контролирующими органами, преференций арендаторам муниципального и государственного имущества.

Кроме того, в процессе диалога обсуждены проблемы правоприменения, возникающие у предпринимателей в их повседневной работе.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 08:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости