Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

26 июня 2017 года Прокуратурой Центрального района г. Тулы проведена проверка соблюдения управляющей компанией жилищного законодательства

ООО «Фасад будущего» является управляющей организацией многоквартирных жилых домов, расположенных по адресу: г. Тула, ул. Демьянова, д. 24 и д. 39.

В ходе проверки, проведенной прокуратурой Центрального района г. Тулы установлено, что на фасадах домов отсутствуют указатели наименования улицы, таблички с указанием номеров подъездов и номеров квартир, расположенных в подъездах.

Ненадлежащее исполнение своих обязанностей ООО «Фасад будущего» по контролю и содержанию общего имущества указанных многоквартирных жилых домов влечет нарушение жилищных прав граждан, проживающих в них.

В связи с этим прокуратурой района в адрес руководителя ООО «Фасад будущего» внесено представление, в отношении данного юридического лица вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 7.22 КоАП РФ, которое направлено для рассмотрения в Государственную жилищную инспекцию Тульской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости