Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

26 июня 2017 года Возбуждено уголовное дело по факту покушения на незаконный сбыт героина и карфентанила жителем г. Похвистнево.

Похвистневской межрайонной прокуратурой признано законным постановление о возбуждении уголовного дела в отношении 49-летнего местного жителя по ч. 3 ст. 30 ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере).

Сотрудниками ОНК МО МВД России «Похвистневский» в ходе личного досмотра мужчины, находящегося на 149 километре автодороги «Самара-Бугуруслан», обнаружены и изъяты два полиэтиленовых свертка с порошкообразным веществом.

По итогам проведенного экспертного исследования в веществах, изъятых у мужчины, содержится наркотическое средство героин массой 93,86 грамма, что является крупным размером и наркотическое средство карфентанил массой 23,76 грамма, что является особо крупным размером.

По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия.

Ход расследования уголовного дела находится на контроле межрайонной прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 10:01 (МСК)

Законодательство: Статья 149 УК РФ Воспрепятствование проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования или участию в них

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости