Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

26 июня 2017 года Нижнекамская спецпрокуратура поддержала ходатайство исправительного учреждения об установлении административного надзора в отношении осуждённого

Нижнекамский городской суд рассмотрел заявление руководства ФКУ ЛИУ-1 УФСИН России по Республике Татарстан об установлении административного надзора в отношении осуждённого Максима Матвеева.

Установлено, что в 2008 году Матвеев был осуждён за преступления против половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетнего к девяти годам одному месяцу лишения свободы.

По закону в отношении лиц, отбывавших наказание за совершение преступления против половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетнего, устанавливается административный надзор. В отношении лиц данной категории административный надзор устанавливается на срок до погашения судимости.

Суд, согласившись с мнением представителя прокуратуры, удовлетворил заявление администрации исправительного учреждения, установив в отношении Матвеева административный надзор на срок до погашения судимости.

Решение суда вступило в законную силу.

**ниу

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости