Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

26 июня 2017 года Прокурор Кожевниковского района Томской области и советник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Томской области проведут совместный прием представителей бизнеса

Послезавтра, 28 июня 2016 года, прокурор Кожевниковского района Таир Маметов и советник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Томской области Андрей Саркисов при участии представителей контролирующих органов района проведут совместный прием предпринимателей в Кожевниковском районе.

Прием состоится в 11-00 в большом зале здания администрации Кожевниковского района (с. Кожевниково, ул. Гагарина, д. 17).

На прием приглашаются представители кожевниковского и иных бизнес-сообществ, желающие сообщить информацию о нарушениях прав предпринимателей, в том числе действиями или бездействием государственных и муниципальных органов, а также обсудить проблемы, возникающие в процессе правоприменения и внести конкретные предложения по улучшению бизнес-климата в регионе, включая предложения о совершенствовании действующего законодательства.

По всем поступившим обращениям будут организованы проверки, при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Предварительная запись на прием ведется по телефону 8-38244-234-97.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 08:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости