Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

25 июня 2017 года Рязанский прокурор по надзору за соблюдением законов в ИУ провел прием осужденных, находящихся на лечении в ФК ЛПУ «Больница № 2» УФСИН России по Рязанской области

Рязанским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях продолжены выезды в учреждения ФСИН России по Рязанской области совместно с представителями Общественной наблюдательной комиссии Рязанской области, Уполномоченным по правам человека в Рязанской области, руководством УФСИН России по Рязанской области.

21 июня.2017 осуществлен выезд в Федеральное казенное лечебно-профилактическое учреждение «Больница № 2» УФСИН России по Рязанской области, расположенное в г. Рязани.

В ходе выезда состоялся обход территории учреждения, отделений больницы, медицинских кабинетов. Проверены условия содержания осужденных, находящихся на лечении, их медицинское обеспечение.

Участниками выезда также был организован прием осужденных по личным вопросам. Обратившимся были даны разъяснения действующего уголовно-исполнительного законодательства, касающиеся оказания медицинской помощи, разъяснены изменения и дополнения, внесенные в уголовное законодательство.

Подготовлено Рязанской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в ИУ

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:25 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости