Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Забайкальский край

23 июня 2017 года К прокурору края Василию Войкину и его заместителям в ходе работы мобильной приемной обратились 130 граждан

В рамках работы мобильной приемной прокуратуры Забайкальского края в период с 21 по 22.06.2017 были организованы выезды прокурора края Василия Войкина и его заместителей с целью личного приема граждан в ряде районных центров, городских и сельских поселениях.

Прокурор края Василий Войкиным в поселках Атамановка, Антипиха, Новокручининский Читинского района принял 42 гражданина по вопросам жилищного, трудового, земельного законодательства, ЖКХ и другим.

К первому заместителю прокурора края Максиму Шипицину в п. Чернышевск обратился 21 гражданин, в основном вопросы касались распределения мест в детских садах; в г. Нерчинске - 14 граждан по трудовым, земельным, природоохранным вопросам, ЖКХ и бюджетного финансирования.

Заместитель прокурора края Светлана Козлова провела прием граждан в отдаленных населенных пунктах Сыпчегур, Оленгуй, Ленинский Читинского района К ней на личный прием граждане обращались с вопросами ремонта моста, отсутствия хороших дорог, несвоевременного оказания скорой медицинской помощи, нарушения природоохранного законодательства, пенсионным делам и на действия электроснабжающей организации.

Всего за три дня в период работы мобильной приемной руководством прокуратуры края было принято 130 граждан.

(Информацию предоставила старший помощник прокурора Забайкальского края Антонина Вецина)

Новость на сайте Прокуратуры РФ Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 06:31 (МСК)

Регионы России: ДФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости