Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

23 июня 2017 года Состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов Карелии

Сегодня, 23 июня 2017 года, в прокуратуре Республики Карелия состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов республики.

На заседании рассмотрены вопросы о состоянии работы правоохранительных и иных органов по профилактике преступлений и правонарушений, в том числе по предупреждению рецидивной преступности, а также об исполнении требований закона при раскрытии и расследовании органами дознания и следствия преступлений небольшой и средней тяжести.

В работе координационного совещания приняли участие заместитель Главы Республики Карелия Александр Пшеницын, первый заместитель Государственного комитета Республики Карелия по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения Валерий Назаренко, представители отдела Росгвардии по Республике Карелия и другие официальные лица.

В целях улучшения межведомственного взаимодействия и эффективности работы правоохранительных органов совещание разработало комплекс дополнительных совместных мер, направленных на борьбу с преступностью, профилактику правонарушений и укрепление правопорядка.

Кроме того, принято постановление об утверждении нового состава координационного совещания руководителей правоохранительных органов республики, в его состав включен начальник отдела Росгвардии по Республике Карелия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 16:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости