Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

23 июня 2017 года 22 июня 2017 года исполняющий обязанности прокурора Костромской области Кочергин С.В. принял участие в приеме граждан

22 июня 2017 года исполняющий обязанности прокурора Костромской области Сергей Викторович Кочергин принял участие в работе мобильной приемной Президента РФ под руководством начальника Референтуры Президента РФ Калимулина Д.Р.

В работе мобильной приемной приняли участие Главный федеральный инспектор по Костромской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Центральном Федеральном округе Панков Н.И., заместители губернатора Костромской области Смирнов А.В., Еремина О.Л., руководитель аппарата администрации Костромской области Смирнова М.В., директор департамента по труду и социальной защите населения Дроздник А.В., директор департамента здравоохранения Нечаев Е.В., первый заместитель директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Кананин Е.В., заместитель директора департамента ТЭК и ЖКХ Галанина Ю.А., глава администрации г. Костромы Емец В.В. и другие.

В ходе приема, проведенного с выездом на места, были рассмотрены обращения 6 граждан по вопросам капитального ремонта жилого дома; ремонта ливневой канализации на ул. Индустриальной в Костроме; ремонта дорог на ул. Полянской и ул. Смоленской в г. Костроме; создания детского Технопарка в Костромской области для обеспечения условий для занятий научно-техническим творчеством; организации занятий иппотерапией для детей с ограниченными возможностями здоровья на базе спортивной школы.

По всем обращениям гражданам даны разъяснения на поставленные вопросы, определены меры по устранению поставленных заявителями проблем, установлены сроки. Исполнение поручений, данных по результатам приема уполномоченным должностным лицам, находятся на контроле прокуратуры области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 15:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости