Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

23 июня 2017 года Принятыми прокуратурой города Балашова мерами управляющей компанией произведен перерасчет незаконно начисленной жителям дома платы за отопление

Прокуратурой города по коллективному обращению жителей дома № 9 по ул. Строителей г.Балашова проведена проверка законности начисления платы за отопление в истекшем периоде отопительного сезона 2016 – 2017 г.г.

Установлено, что в ноябре 2016 года ООО «Теплоцентр» произвело начисление платы за отопление собственникам указанного дома № 9 за полный календарный месяц октября, хотя фактически данная коммунальная услуга предоставлялась с 13 октября 2016 года.

По данному факту прокуратурой города в адрес директора теплоснабжающей организации внесено представление об устранении нарушений в сфере начисления платы за коммунальные услуги, с требованием произвести перерасчет платы.

По результатам рассмотрения принятых мер прокурорского реагирования, собственникам помещений данного многоквартирного дома произведен перерасчет платы за коммунальную услугу по отоплению на общую сумму 130 тысяч рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 14:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости