Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

23 июня 2017 года В орган местного самоуправление прокуратурой внесено представление с требованием об инициировании процедуры признания многоквартирного дома непригодным для проживания

По поручению прокуратуры области прокуратурой Волжского района совместно со специалистами Государственной жилищной инспекции Саратовской области, отдела надзорной деятельности по г. Саратову УНД ГУ МЧС России по Саратовской области и Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Саратовской области» проведен осмотр многоквартирного дома №52, расположенного по ул. Челюскинцев г. Саратова.

В ходе проверки выявлены нарушения Правил и норм технической эксплуатации жилого фонда, а также санитарно-эпидемиологических правил, свидетельствующие о фактически аварийном состоянии указанного дома.

По выявленным нарушениям прокуратурой Волжского района главе муниципального образования «Город Саратов» внесено представление с требованием рассмотреть вопрос об инициировании процедуры признания указанного многоквартирного дома непригодным для проживания.

Рассмотрение представления находится на контроле органов прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 14:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости