Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

23 июня 2017 года Информация о проведении конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы в прокуратуре Ямало-Ненецкого автономного округа

В соответствии со ст. 22 Федерального закона от 27.07.2004 №79-ФЗ «О государственной гражданской службе РФ» и Указом Президента РФ от 01.02.2005 №112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы РФ» в прокуратуре Ямало-Ненецкого автономного округа проводится конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы РФ главного специалиста отдела планирования, финансирования, бухгалтерского учета и отчетности, материального обеспечения прокуратуры Ямало-Ненецкого автономного округа.

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, соответствующее направлению деятельности (экономическое), без предъявления требований к стажу.

Документы принимаются конкурсной комиссией прокуратуры Ямало-Ненецкого автономного округа по адресу: 629003, г.Салехард, ул.Богдана Кнунянца, д. 5, тел./факс 8(34922) 4-22-05, e-mail: ProkYANAO@ya.ru

Для участия в конкурсе представляются следующие документы:

а) собственноручно написанное личное заявление,

б) собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 № 667-р,

в) автобиография (подробно отразить: биографические данные гражданина, его перемещения по работе (службе), семейное положение, где учится, если получает другое образование; сведения о близких родственниках, их ФИО, полностью дата и место рождения, образование, где и кем работают супруг, отец, мать, братья, сестры, дети (где, кем работают или учатся, их телефоны), привлекался ли кто-либо из них к уголовной ответственности, за что и др.);

г) копия паспорта и копии свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния;

д) копии документов об образовании или справка с места учебы с указанием формы обучения, курса и предполагаемого времени окончания;

е) копия трудовой книжки или документа, подтверждающего прохождение военной или иной службы;

ж) копия военного билета (всех листов) или приписного свидетельства; заверенная копия послужного списка;

з) заключение по форме № 001-ГС/у, выданное медицинским учреждением по месту регистрации кандидата (приказ Минздравсоцразвития РФ от 14.12.2009 № 984н), справки из психоневрологического и наркологического диспансеров;

и) фото размером 3,5×4,5 см.-4 шт. (цветное без уголка, фон белый матовый, деловой стиль одежды),

к) сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах неимущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по форме, утвержденной Указом Президента РФ от 23.06.2014 №460.

Начало приема документов для участия в конкурсе в 10.00 час. 26 июня 2017 года, окончание – в 16.00 час. 17 июля 2017 года.

Конкурс проводится 02 августа 2017 года в 10 час. 00 мин.

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня претендентов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам РФ методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование, анкетирование, написание реферата и тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности гражданской службы, на которую претендуют кандидаты.

Подведение итогов конкурса состоится в течение двух часов после окончания конкурса.

Победитель определяется по результатам проведения конкурса открытым голосованием простым большинством голосов членов конкурсной комиссии, присутствующих на заседании.

Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, о результатах конкурса направляется сообщение в письменной форме в 7-дневный срок со дня завершения конкурса.

Информация о результатах конкурса также размещается в указанный срок на официальном сайте прокуратуры Ямало-Ненецкого автономного округа.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 12:12 (МСК)

Тема: Нарушение законодательства об образовании

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости