Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

21 июня 2017 года Административный штраф в размере 15 000 рублей по требованию прокуратуры Яшалтинского района взыскан с бывшего контрактного управляющего районного муниципалитета

По постановлению прокурора Яшалтинского района бывший контрактный управляющий районного муниципалитета привлечен к административной ответственности за нарушения в сфере исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Как показала надзорная проверка, контрактным управляющим администрации Яшалтинского районного муниципального образования Республики Калмыкия отчет об исполнении муниципального контракта на оказание услуг по строительному контролю по объекту: «Реконструкция под детский сад здания ФБУ «Яшалтинская воспитательная колония Управления федеральной службы исполнения наказаний по Республике Калмыкия» размещен с нарушением установленного законом срока.

Постановлением Управления ФАС по Республике Калмыкия экс- контрактному управляющему Яшалтинского районного органа местного самоуправления назначено наказание по ч.1.4 ст. 7.30 КоАП РФ в виде штрафа в размере 15 000 рублей.

Постановление вступило в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:21 12:52 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости