Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

23 июня 2017 года Прокуратурой города Невинномысска поддержано государственное обвинение по уголовному делу по факту нарушения лицом ПДД при управлении автомобилем, повлекшего по неосторожности смерть человека

Прокуратурой города Невинномысска поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Воробинского Н.А., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Установлено, что Воробинский Н.А. 13.01.2016, управляя автомобилем, двигаясь в г. Невинномысске по автомобильной дороге «ул. Матросова-Ивановский подъем-выезд из г. Невинномысска» совершил наезд на женщину с велосипедом, стоявшую на его полосе движения, в результате чего последняя от полученных телесных повреждений скончалась.

Суд с учетом позиции государственного обвинителя признал Воробинского Н.А. виновным по ч. 3 ст. 264 УК РФ и назначил ему наказание в виде 2 лет лишения свободы, с лишением права управления транспортными средствами сроком на 2 года, с отбыванием наказания в колонии-поселения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости