Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

23 июня 2017 года В Заводском районе г.Саратова за совершение карманной кражи осуждена жительница г.Самары, похитившая сотовый телефон у студентки Саратовского ВУЗа

Прокуратурой Заводского района поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению жительницы г.Самары Оглы Марины, 1998 года рождения, в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная из одежды, находящейся при потерпевшей).

Судом установлено, что днем 19 марта 2017 года Оглы М., испытывая материальные трудности, находясь в торговом павильоне торгового центра «Айсберг» в г.Саратове, воспользовавшись тем, что за её действиями никто не наблюдает, прикрывая руку имеющимся у нее шарфом похитила из кармана куртки студентки одного из ВУЗов сотовый телефон «Samsung Galakxy S5 mini» стоимостью 4764 руб.

Подсудимая с места совершения преступления скрылась, похищенный телефон продала на вокзале неизвестному мужчине за 1600 рублей..

Суд, учитывая личность подсудимой, которая в декабре 2016 года была осуждена за аналогичное преступление, назначил Оглы М. наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в колонии - поселения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 09:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости