Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Транспортная прокуратура (У)

23 июня 2017 года В Оренбурге суд согласился с прокурором и вынес обвинительный приговор в сфере незаконного оборота наркотических средств

Ленинский районный суд г. Оренбурга вынес приговор в отношении 24 - летнего уроженца Республики Украина, который обвинялся в совершении преступлений, предусмотренных п. «а», «б» ч. 3 ст. 228.1 (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием информационно-коммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), группой лиц по предварительному сговору в значительном размере), ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ч. 228.1 (покушение нанезаконный сбытнаркотических средств, совершенное с использованием информационно-телекоммуникационных сетей(включая сеть «Интернет»), группой лиц по предварительному сговору в крупном размере) УК РФ.

В ходе судебного следствия установлено, что в сентябре 2016 года подсудимый, находясь в г. Оренбурге, вступив в преступный сговор с неустановленными в ходе предварительного расследования лицами, незаконно приобрел наркотические средства общей массой более 270 гр., часть которых в дальнейшем сбыл с использованием средств конспирации (оборудование тайников «закладок»).

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, признал подсудимого виновным в совершении инкриминируемых преступлений и приговорил его к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Уральской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 08:03 (МСК)

Регионы России: УФО, Транспортная прокуратура (У)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (У)

Последние новости

Все новости