Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

22 июня 2017 года В прокуратуре города состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам защиты прав хозяйствующих субъектов

Сегодня, 22 июня 2017 года, в прокуратуре Севастополя под руководством первого заместителя прокурора города Владимира Агапова состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам защиты прав предпринимателей.

В мероприятии приняли участие представители органов исполнительной власти, правоохранительных органов, работники прокуратуры города.

Заседание посвящено обсуждению состояния законности в сферах организации предоставления предпринимателям государственных услуг и своевременности оплаты заказчиками обязательств по исполненным государственным и муниципальным контрактам.

В ходе мероприятия изучены причины нарушения органами власти сроков предоставления предпринимателям государственных услуг, образования задолженности перед хозяйствующими субъектами за выполненные работы, оказанные услуги и поставленные товары по исполненным контрактам.

Отмечено, что в результате принятых мер с начала этого года задолженность по госконтрактам перед предпринимателями уменьшилась на 87 %.

Участники мероприятия обменялись мнениями по обсуждаемым вопросам.

По итогам заседания разработаны совместные меры, выполнение которых будет способствовать устранению нарушений.

Вопрос соблюдения прав предпринимателей находится на контроле прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 16:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости