Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Транспортная прокуратура (СЗ)

22 июня 2017 года В Мурманской области вынесен приговор по факту оскорбления сотрудников транспортной полиции на железнодорожном вокзале

Мировым судьей судебного участка Кандалакшского судебного района Мурманской области рассмотрено уголовное дело по обвинению местного жителя Максима Кондратова в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбления представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

Кондратов, находясь в состоянии алкогольного опьянения на привокзальной площади железнодорожного вокзала станции Кандалакша, в присутствии граждан, в грубой форме оскорбил полицейских.

Судом он признан виновным в совершении указанного преступления (ему с учетом всех установленных обстоятельств по делу назначено наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей).

Государственное обвинение в ходе рассмотрения уголовного дела в суде поддержано работником Кандалакшской транспортной прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Северо-Западной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 14:39 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: СЗФО, Транспортная прокуратура (СЗ)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (СЗ)

Последние новости

Все новости