Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

22 июня 2017 года На коллегии прокуратуры республики состоялось обсуждение проектов планов работы на предстоящее полугодие

На коллегии прокуратуры республики обсуждены проекты планов работы и коллегии на второе полугодие 2017 года.

В заседании, состоявшемся под председательством прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова, приняли участие заместители прокурора республики, начальники отделов и старшие помощники прокурора республики.

Коллегией отмечено, что планирование является важным этапом организации работы в целом и ключевым моментом надзорной деятельности, которое должно обеспечивать реализацию задач, предусмотренных Федеральным законом «О прокуратуре РФ». Проекты планов работы и коллегии прокуратуры Чеченской Республики на второе полугодие 2017 г. сформированы с учетом планирования Генеральной прокуратурой РФ своей деятельности, анализа состояния законности и правопорядка в республике, криминологического прогноза, решений коллегии Генеральной прокуратуры РФ, прокуратуры республики, постановлений координационных совещаний руководителей правоохранительных органов РФ и Чеченской Республики.

В частности, запланировано подведение итогов работы прокуратуры республики по укреплению законности и правопорядка в первом полугодии 2017 г., проведение анализов и обобщений состояния законности и практики прокурорского надзора, а также проверок исполнения законов в различных сферах правоотношений. Принято решение результаты плановых мероприятий рассмотреть за заседаниях коллегии прокуратуры республики, координационном и межведомственных совещаниях.

На заседании коллегии рассмотрены формулировки запланированных мероприятий, сроки исполнения, основания включения в план мероприятий, определены ответственные исполнители.

По результатам состоявшегося обсуждения и высказанных председательствующим и участниками коллегии замечаний принято решение об утверждении планов работы на второе полугодие 2017 года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 15:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости