Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

22 июня 2017 года Представитель прокуратуры области принял участие в организованном комитетом Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку семинаре на тему: «Как бизнесу реально защититься»

Сотрудник управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области Евгений Зубарев принял участие в состоявшимся 20.06.2017 семинаре на тему: «Как бизнесу реально защититься». Семинар организован комитетом Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку.

В мероприятии приняли участие заместитель губернатора Тульской области Вячеслав Федорищев, уполномоченный по защите прав предпринимателей по Тульской области Александр Головин, руководители и представители федеральных и региональных органов государственного контроля (надзора), индивидуальные предприниматели и представители юридических лиц.

Представитель прокуратуры области выступил с докладом на тему: «Основные нарушения, выявляемые органами прокуратуры в деятельности органов государственного контроля (надзора) и муниципального контроля при проведении проверок субъектов предпринимательской деятельности», а также ответил на вопросы бизнес-сообщества.

Также на семинаре с докладами выступили представитель ГУ МЧС России по Тульской области на тему: «Аудит пожарной безопасности. Как подготовится к проверке» и представитель УФНС России по Тульской области с темой «Налоговые проверки: что нового в 2017 г.».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости